Bupati Pinrang Masa ke Masa

H. A. ASLAM PATONANGI, SH, M.Si
2014-2019
H. A. NAWIR, MP
1999-2004 S.D 2004-2009
H. A. FIRDAUS AMIRULLAH
22-11-1991 S.D 22-11-1996
U.S. ANWAR
22-11-1986 S.D 22-11-1991
H. ZAINAL BASRI PALAGUNA
23-09-1986- S.D 22-11-1986
H. MUSAGANI
21-12-1982 S.D 17-09-1986
Drs. M. NATSIR ISA
05-08-1981 S.D 21-12-1982
RAFIUDDIN HAMARUNG, SH
05-09-1980 S.D 05-08-1981
H. A. PATONANGI
05-08-1969 S.D 21-12-1980
 H. A. DEWANG
15-07-1965 S.D 24-12-1968